Täglich neue Deals · kuratiert von unserer Redaktion

Schnäppchen, die sichwirklich lohnen.

🦊 Die besten Schnäppchen täglich frisch. Amazon-Deals, Rabatte und echte Preisfehler – von Hand ausgewählt und in unseren Pinterest-, Instagram- & WhatsApp-Kanälen geteilt.

31
Aktive Deals
2059 €
Ersparnis gesamt
54%
Ø Rabatt

Kostenlos · Keine Anmeldung · Jederzeit kündbar

Sparfux.Online Logo – Schnäppchen Fuchs

Aktuelle Schnäppchen

31 Deals der letzten 7 Tage

-56%CAT Elude Stiefel – 56% günstiger
Fashion

CAT Elude Stiefel – 56% günstiger

5.0· 1 Bewertungen

Die CAT Elude Stiefel sind wasserdicht und perfekt für den Herbst/Winter. Robuste Qualität für jeden Ausflug. Aktuell 56% günstiger! #Sparfux #Winterstiefel #CAT #Outdoor #Schnäppchen #Wasserdicht #HerbstWinter #ModeDeal Hinweis: Affiliate-Link.

89,95 €
202,60 €
Du sparst 112,65 €
Zum Deal
vor 1 Tag* Werbe-/Affiliate-Link
-66%Spark of Love (Expanded Edition) CD -66% 📀
Musik-CDs & Vinyl

Spark of Love (Expanded Edition) CD -66% 📀

4.5· 74 Bewertungen

Spark of Love (Expanded Edition) CD zum Sparpreis! Ideal für Nostalgie-Fans und Musikliebhaber. #Sparfux #MusikCD #RetroDeal #Nostalgie Hinweis: Affiliate-Link.

24,87 €
73,98 €
Du sparst 49,11 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-41%Timechart of Jewish Civilization: 41% Rabatt 🦊
Bücher

Timechart of Jewish Civilization: 41% Rabatt 🦊

4.7· 100 Bewertungen

Entdecke die faszinierende Geschichte der jüdischen Zivilisation mit diesem detaillierten Zeitstrahl! 📜 Aktuell 41% günstiger – perfekt für Geschichtsinteressierte. #Sparfux #Geschichte #Buch #Sparangebot #Judentum Hinweis: Affiliate-Link.

79,92 €
135,13 €
Du sparst 55,21 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-47%NY Loft Bettwäsche: Ultraweiches Mikrofleece-Doppelbett-Set
Küche, Haushalt & Wohnen

NY Loft Bettwäsche: Ultraweiches Mikrofleece-Doppelbett-Set

4.5· 5.467 Bewertungen

NY Loft Bettwäsche-Set: Ultraweiches Mikrofleece mit extra tiefen Taschen. Perfekt für gemütliche Winterabende! 47% Rabatt 🦊 #Sparfux #Bettwäsche #Winter #Gemütlichkeit Hinweis: Affiliate-Link.

58,82 €
110,62 €
Du sparst 51,80 €
Zum Deal
vor 2 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-50%ICEPEAK BREDSTEDT GRAU - M - 🧥 50% im Sale!
Fashion

ICEPEAK BREDSTEDT GRAU - M - 🧥 50% im Sale!

5.0· 1 Bewertungen

ICEPEAK BREDSTEDT Winterjacke jetzt mit 50% Rabatt kaufen! Aktuell 54,95 € statt 109,91 €. Perfekt für kalte Tage. #Winterjacke #ICEPEAK #Mode #Günstig #Sparfux

54,95 €
109,91 €
Du sparst 54,96 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-53%Reebok DMX COMFORT + SLIDE - 👡 53% im Angebot!
Fashion

Reebok DMX COMFORT + SLIDE - 👡 53% im Angebot!

4.4· 30 Bewertungen

Reebok DMX COMFORT + SLIDE jetzt mit 53% Rabatt kaufen! Perfekt für Pool oder Strand. Aktuell 23,20 € statt 48,89 €. #Reebok #Slides #Schuhe #Sommer #Günstig #Sparfux

23,20 €
48,89 €
Du sparst 25,69 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-58%Love Signs (Remixed) [Vinyl LP] - 📼 58% günstiger!
Bücher

Love Signs (Remixed) [Vinyl LP] - 📼 58% günstiger!

Vinyl-Liebhaber aufgepasst! 'Love Signs (Remixed)' gibt es aktuell für nur 84,62 € statt 203,88 €. Perfekt für deine nächste Plattenparty! #Vinyl #Musik #Sparfux #Retro #Plattenspieler #Deal #Günstig

84,62 €
203,88 €
Du sparst 119,26 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-44%Fenghuangwu Vorhang-Raffhalter – handgefertigt
Küche, Haushalt & Wohnen

Fenghuangwu Vorhang-Raffhalter – handgefertigt

4.6· 1.758 Bewertungen

Die handgefertigten Fenghuangwu Vorhang-Raffhalter in Silber verleihen Ihrem Zuhause Charme. Jetzt 44% günstiger! #Sparfux #Deko #Vorhang #Deal

51,22 €
92,23 €
Du sparst 41,01 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-64%The Chinese Gourmet Kochbuch
Bücher

The Chinese Gourmet Kochbuch

4.9· 13 Bewertungen

Kochbuch mit authentischen chinesischen Rezepten für 39,48 € statt 110,93 €. 64% Rabatt! #Sparfux #Kochbuch #ChinesischeKüche #Kochfans #Sparangebot Hinweis: Affiliate-Link.

39,48 €
110,93 €
Du sparst 71,45 €
Zum Deal
vor 3 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-62%Nach dem Wald Buch - 62% günstiger
Bücher

Nach dem Wald Buch - 62% günstiger

3.8· 140 Bewertungen

Das Buch 'After the Woods' gibt's mit 62% Rabatt. Perfekt für alle, die spannende Geschichten lieben. #Sparfux #Buch #Günstig #Lesen #Buchrabatt #NachDemWald #Thiller #Spannung Hinweis: Affiliate-Link.

54,90 €
144,93 €
Du sparst 90,03 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-62%Empowering Black Girls Buch - 62% günstiger
Bücher

Empowering Black Girls Buch - 62% günstiger

Inspirierendes Buch 'Her True Colors' mit 62% Rabatt. Perfekt für alle, die starke Geschichten suchen. #Sparfux #Buch #Empowerment #Günstig #Lesen #Inspiration #BlackGirlMagic #Buchrabatt Hinweis: Affiliate-Link.

28,00 €
73,96 €
Du sparst 45,96 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-50%Salomon Sense Ride Trail-Laufschuhe – 50% günstiger
Fashion

Salomon Sense Ride Trail-Laufschuhe – 50% günstiger

4.2· 676 Bewertungen

Die Salomon Sense Ride Herren Trail-Laufschuhe gibt es jetzt 50% günstiger – ideal für Outdoor-Läufer. Mit 4.2 Sternen und über 600 Bewertungen! Jetzt zugreifen! #Sparfux #Trailrunning #Laufen #Salomon #Rabatt #Outdoor #Sport #Fitness

99,95 €
199,46 €
Du sparst 99,51 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-46%Bettlaken-Set günstig – 46% Rabatt
Küche, Haushalt & Wohnen

Bettlaken-Set günstig – 46% Rabatt

4.0· 7 Bewertungen

Das 4-teilige King-Size-Bettlaken-Set von Threadmill gibt es jetzt 46% günstiger – ideal für gemütliche Abende. Mit 4 Sternen und 7 Bewertungen! Jetzt zugreifen! #Sparfux #Bettwäsche #Schlafzimmer #Rabatt #Wohnen #Gemütlichkeit #Nachtruhe

49,00 €
91,24 €
Du sparst 42,24 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-58%Smartwool Ski-Socken günstig – 58% Rabatt
Fashion

Smartwool Ski-Socken günstig – 58% Rabatt

4.6· 37 Bewertungen

Die Smartwool Damen-Ski-Socken gibt es jetzt 58% günstiger – ideal für Winterabenteuer. Mit 4.6 Sternen und über 30 Bewertungen! Jetzt zugreifen! #Sparfux #Ski #Winter #Smartwool #Rabatt #Outdoor #Winterurlaub #Socken

34,59 €
81,99 €
Du sparst 47,40 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-42%Brooks Ghost 17 Damen-Sneaker – 42% günstiger
Fashion

Brooks Ghost 17 Damen-Sneaker – 42% günstiger

4.6· 37 Bewertungen

Die Brooks Ghost 17 Damen-Sneaker gibt es jetzt 42% günstiger – ideal für Läufer oder zum täglichen Tragen. Mit herausragenden 4.6 Sternen und über 30 Bewertungen! Jetzt zugreifen! #Sparfux #Sneaker #Laufen #Brooks #Rabatt #Fitness #Laufschuhe #Outdoor

108,00 €
184,97 €
Du sparst 76,97 €
Zum Deal
vor 4 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-51%Essential Biochemistry - 51% günstiger
Bücher

Essential Biochemistry - 51% günstiger

4.6· 22 Bewertungen

Für Biochemie-Studenten: Essential Biochemistry mit 51% Rabatt! Spare 71,56 € und sichere dir das Top-Buch für dein Studium. 🦊 #Sparfux #Biochemie #Studentenrabatt #Buchdeal #SpareGeld #Wissenschaft #Lernen #EssentialBiochemistry

69,25 €
140,81 €
Du sparst 71,56 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-53%Boho-Kissenbezug 2er-Pack für gemütliche Wohnkultur
Küche, Haushalt & Wohnen

Boho-Kissenbezug 2er-Pack für gemütliche Wohnkultur

4.8· 383 Bewertungen

Boho-Kissenbezug 2er-Pack für gemütliche Wohnkultur. Neutrales Kissen im Landhausstil für Couch, Sofa oder Schlafzimmer. Jetzt mit 53% Rabatt! Hinweis: Affiliate-Link. #Sparfux #Wohnkultur #Kissenbezug #Landhausstil #Gemütlichkeit #Wohnzimmer #Sofa #Deal #Rabatt

70,28 €
148,17 €
Du sparst 77,89 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-66%How to Improve & Modify Your Caravan
Bücher

How to Improve & Modify Your Caravan

4.6· 52 Bewertungen

Entdecke, wie du deinen Wohnwagen verbessern kannst mit diesem praktischen Ratgeber. Jetzt mit 66% Rabatt! #Camping #Wohnwagen #Sparfux #DIY #Caravan #Reisen

63,55 €
184,91 €
Du sparst 121,36 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-58%Death Valley Double Cross (Desert Justice, 3)
Bücher

Death Valley Double Cross (Desert Justice, 3)

4.7· 187 Bewertungen

Tauche ein in die spannende Welt von Death Valley Double Cross mit 58% Rabatt! #Krimibuch #Buchdeal #Sparfux #Lesen #Thriller #DesertJustice

43,50 €
103,96 €
Du sparst 60,46 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-47%True Catalyst 3X4 Schlittschuhe Senior
Sport & Freizeit

True Catalyst 3X4 Schlittschuhe Senior

Schnapp dir die True Catalyst 3X4 Schlittschuhe für Senioren und genieße das Eis mit 47% Rabatt! #Schlittschuhe #Eissport #Sparfux #Wintersport #Eishockey

134,95 €
253,92 €
Du sparst 118,97 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-58%Phonics Bücher für Dyslexie - 58% Rabatt
Bücher

Phonics Bücher für Dyslexie - 58% Rabatt

4.7· 36 Bewertungen

Entdecke 'Five Chapter Books 7' mit 58% Rabatt! Ideal für Dyslexie-Lernende. #Sparfux #Bücher #Dyslexie #Lernen #Bildung #Phonics #Buchrabatt #Leseförderung Hinweis: Affiliate-Link.

42,36 €
100,95 €
Du sparst 58,59 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-62%Batman-Catwoman-Buch - 62% Rabatt
Bücher

Batman-Catwoman-Buch - 62% Rabatt

4.5· 36 Bewertungen

Entdecke 'Catwoman's Nine Lives' mit 62% Rabatt! Perfekt für Batman-Fans. #Sparfux #Batman #Comics #Buchdeal #Superhelden #Catwoman #Buchrabatt #Gotham Hinweis: Affiliate-Link.

36,15 €
93,95 €
Du sparst 57,80 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-64%Meditation für Anfänger - 64% Rabatt
Bücher

Meditation für Anfänger - 64% Rabatt

4.4· 22 Bewertungen

Entdecke 'Be the Change' mit 64% Rabatt! Lerne Meditation kennen und spare dabei. #Sparfux #Meditation #Selbsthilfe #Buchdeal #Achtsamkeit #Stressabbau #Buchrabatt #Wohlfühlen Hinweis: Affiliate-Link.

46,34 €
129,93 €
Du sparst 83,59 €
Zum Deal
vor 5 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-60%Praktischer Küchenutensilienständer
Küche, Haushalt & Wohnen

Praktischer Küchenutensilienständer

4.3· 487 Bewertungen

Bring Ordnung in deine Küche mit diesem praktischen Küchenutensilienständer! Ideal für Löffel, Pfannenwender und Handtücher. Spart Platz und sieht stylisch aus. Aktuell für 54,72 € statt ~136,36 € – 81,64 € sparen! #Sparfux #Küchenorganisation #Küchenaccessoires #Küchenutensilien #Ordnungsliebhaber Hinweis: Affiliate-Link.

54,72 €
136,36 €
Du sparst 81,64 €
Zum Deal
vor 6 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-43%Clarks Damen Breeze Stiefeletten
Fashion

Clarks Damen Breeze Stiefeletten

4.4· 114 Bewertungen

Clarks Damen Breeze Stiefeletten in Textil-Optik. Spare 43% auf diese bequemen Stiefeletten. Perfekt für den Herbst/Winter. #Sparfux #Fashion #Stiefeletten #Clarks

90,87 €
158,16 €
Du sparst 67,29 €
Zum Deal
vor 6 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-49%Retro-Lego-Trinkflasche für nur 33 €!
Küche, Haushalt & Wohnen

Retro-Lego-Trinkflasche für nur 33 €!

4.4· 72 Bewertungen

Die coole Lego-Trinkflasche von Room Copenhagen ist perfekt für Lego-Fans! 🧡 Jetzt mit 49% Rabatt für nur 33,08 €. #Lego #Trinkflasche #Sparfux #Günstig #Sammlerstücke #LegoFans

33,08 €
64,43 €
Du sparst 31,35 €
Zum Deal
vor 6 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-58%Grill-Bibel: 50% Rabatt auf Raucher-Techniken
Bücher

Grill-Bibel: 50% Rabatt auf Raucher-Techniken

4.2· 26 Bewertungen

Lernt die besten Techniken zum Rauchen mit diesem Buch – perfekt für Grillmeister! 🍖 🔥 58% Rabatt auf 25 Essentials: Techniques for Smoking. #Grillen #Rauchen #BBQ #Sparfux #GünstigGrillen #Grillbuch #Sparen

42,82 €
100,97 €
Du sparst 58,15 €
Zum Deal
vor 6 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-57%Exacompta A4-Ordner mit 31 Trennblättern - 57% günstiger 🦊
Bürobedarf & Schreibwaren

Exacompta A4-Ordner mit 31 Trennblättern - 57% günstiger 🦊

4.6· 11.804 Bewertungen

Ordne deine Unterlagen wie ein Profi mit diesem Exacompta A4-Ordner 🗃️. 31 nummerierte Trennblätter für perfekte Ordnung. Aktuell 38,50 € statt 90 €! #Sparfux #Büroorganizer #Ordnung #A4Ordner #Sparangebot #Exacompta #Bürozubehör #Homeoffice Hinweis: Affiliate-Link.

38,50 €
90,23 €
Du sparst 51,73 €
Zum Deal
vor 7 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link
-41%Wolfman Carbonpfeile für Bogenschießen – 41% Rabatt
Sport & Freizeit

Wolfman Carbonpfeile für Bogenschießen – 41% Rabatt

Wolfman Carbonpfeile für Bogenschießen – perfekt für Recurve- und Compoundbögen! 🏹 Jetzt mit 41% Rabatt. Ideal für Jagd und Training. #Bogenschießen #Sparfux #Sport #Outdoor

80,99 €
136,97 €
Du sparst 55,98 €
Zum Deal
vor 7 Tagen* Werbe-/Affiliate-Link

Tägliche Zusammenfassung

Alle Deals des Tages.
19 Uhr. Dein Postfach.

Lieber per Mail statt per App? Jeden Abend ein kompakter Überblick aller heutigen Schnäppchen – ein Klick, kein Spam, jederzeit abbestellbar.

Double-Opt-In · DSGVO-konform · Jederzeit kündbar